03.05.2015 | Служба новостей Росфирм

Вдали от суеты живет отдых

Вдали от суеты живет отдых

Жители мегаполисов мечтают о смене обстановки и спокойном отдыхе, подальше от городской суеты, вечной скученности и пробок. Для полноценного расслабления вам необязательно ехать на заграничные курорты, расслабиться и восстановить силы помогут живописные дачные участки Ока.

Загородный отдых позволит вам насладиться природой, прогулками вдоль реки, походами за грибами и ягодами, вечерним застольем на свежем воздухе и приятным общением с родными людьми. Наличие рядом с дачным участком реки Оки позволит отдохнуть с удочкой, поплавать и позагорать. 

Купив, дачу в пасторальном уголке на границе Московской и Тульской области, вы приятно удивитесь:

                                                   - максимально удобным расположением;
                                                   - возможностью круглогодичного проживания;
                                                   - наличию необходимой инфраструктуры и коммуникаций;
                                                   - неограниченным возможностям летнего и зимнего отдыха;
                                                   - сотням метрам чистого песчаного пляжа вдоль реки Оки;
                                                   - нетронутым хвойным лесам.

Собственный дачный надел раскроет для вас массу возможностей не только для отдыха, но и для творчества. Ведь дачные участки продаются без строений и у вас появится возможность возвести дом своей мечты, разбить красивый сад, заняться выращиванием культурных растений. Экологически чистые овощи, фрукты и ягоды своего огорода в сто раз вкуснее купленных в супермаркете или на рынке.

В дачном поселке можно не только отдыхать, но и жить круглый год. В последнее время становится все более популярна жизнь за городом. Молодые пары выбирают дачные участки, потому что они стоят недорого, находятся недалеко от больших городов. Семьи с детьми переезжают подальше от неблагоприятной экологической обстановки поближе к природе, где малыши могут свободно гулять. Пожилые люди живут на дачах и отдыхают от городской жизни, наслаждаясь тишиной и покоем. 

Покупка загородного дома в дачном поселке имеет ряд преимуществ:

- относительно демократичные цели, позволят вам в короткие сроки реализовать мечту о собственном месте для отдыха или проживания;
- территория поселка огорожена и охраняемая, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности своего имущества;
- свобода выбора проекта дома. Вы выбираете понравившийся проект строения и уже через несколько месяцев справляете новоселье.

Дачный участок — это спокойная и безопасная гавань, где вы можете проводить время наедине с собой, в кругу семьи или веселиться с друзьями.

назад