18.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Выполнение строительных операций или грузоподъёмных работ может потребовать наличия автокрана подходящей грузоподъёмности. Не каждый столичный подрядчик имеет в автопарке такое дорогостоящее оборудование, в связи с чем весьма востребована аренда автокрана в Москве и Московской области. Рассмотрим преимущества аренды автокрана на смену, день или более длительный срок на примере столичной профильной компании «Спец-Техникс».

Большой автопарк оборудования

Когда нужно недорого взять в аренду автокран в Москве и Московской области, многие строительные компании и частные лица обращаются в компанию spec-technix.ru. Подобрать подходящую спецтехнику напрокат можно в виртуальном каталоге на официальном сайте арендодателя https://www.spec-technix.ru/catalog/krany. Здесь представлена современная спецтехника для строительства и работы с крупногабаритными грузами самых разных размеров и грузоподъёмности. Можно выгодно взять в аренду небольшой автокран 16-20 тонн или арендовать мощную спецтехнику, способную поднимать грузы весом 50 и более тонн. В зависимости от потребностей заказчика, возможна как краткосрочная почасовая аренда автокрана, так и прокат спецтехники на смену, день, неделю, месяц или любые более длительные сроки. Не зависимо от сроков аренды и виды выбранной техники, услуга проката предоставляется по всему столичному региону по выгодным ценам и с бесплатной доставкой спецтехники на объект. Узнать больше об условиях аренды автокрана для стройки можно тут spec-technix.ru.

Расширение функционала техники

Зачастую выполнение работ на объекте требует задействования нескольких видов спецтехники. С целью экономии затрат целесообразно рассмотреть вариант аренды одной машины с дополнительным оборудованием, расширяющим её функционал. Заказать многофункциональную строительную технику в Москве с навесным сменным оборудованием по выгодным ценам предлагает компания «Спец-Техникс». В качестве дополнительных услуг предлагается, в частности:

  • аренда захватных приспособлений и другого дополнительного оборудования;
  • предоставление услуг водителя-машиниста для управления техникой и др.

Взяв напрокат строительные машины или иную технику специального назначения, можно не беспокоиться за её техническое состояние – перед отправкой каждая машина проходит тщательный технический контроль специалистами. Поэтому можно спокойно сосредоточиться на выполняемой работе, доверив решение любых технических вопросов арендодателю spec-technix.ru.