11.10.2023 | Служба новостей Росфирм

Складские тележки – незаменимые помощники там, где нужно перемещать большие объёмы грузов. Специализированный поставщик складской техники https://advanta-sibir.ru/ предлагает широкий ассортимент таких устройств, которые различаются габаритами, способом передвижения, установленным оборудованием. Рассмотрим некоторые важные моменты, учёт которых поможет сделать правильный выбор грузовой тележки для любого склада.

Особенности конструкции

При выборе тележки для склада важно учитывать объём и тип перевозимых грузов, а также выбирать модели с самыми удачными конструктивными решениями. На сайте advanta-sibir.ru предложены десятки вариантов складских тележек с улучшенными показателями надёжности, удобства использования и хранения. В частности, большой популярностью пользуются складские тележки, оснащённые усиленной колёсной базой. Колёса и ролики с износостойкой шинкой имеют такие преимущества:

  • служат в разы дольше обычных;
  • способны перевозить больше тяжеловесных грузов.

Специалисты компании-поставщика также рекомендуют обращать внимание на технологию окраски вил: порошковая окраска служит дольше и способствует увеличению срока службы рохли. Также стоит учитывать тип гидроузла: модели с разборным гидроузлом гораздо проще в обслуживании. Время и трудозатраты, которые требуются для обслуживания таких гидравлических тележек, снижаются примерно вдвое.

Дополнительное оборудование

Удобство использования техники для перемещения грузов определяется не только особенностями конструкции, весом и габаритами тележки, но и наличием дополнительных полезных функций. Например, одними из самых популярных из ассортимента складских тележек поставщика advanta-sibir.ru являются модели со встроенными электронными весами. Устройства учёта веса перевозимых грузов позволяют безошибочно и точно узнавать массу товарно-материальных ценностей на приёмке и при отгрузке товара. Также весьма полезным дополнением к таким устройствам выступает принтер, который позволяет сразу печатать накладную для осуществления учёта принятых или отгруженных товаров. В дальнейшем эта информация интегрируется с автоматическими системами складского и бухгалтерского учёта движения товарных остатков на складе, что очень удобно. Узнать больше о дополнительных полезных функциях в гидравлических тележках для склада можно на сайте специализированного поставщика прогрессивной складской техники и комплектующих advanta-sibir.ru.