04.10.2023 | Служба новостей Росфирм

При выборе матраса для себя или своих близких, лучше всего отдавать предпочтение производителям. Например, компания Sibtorgmatras.ru. Это  позволит вам избежать многих проблем, а также обеспечит ряд преимуществ, о которых мы поговорим ниже.

Матрасы от производителей: в чем преимущества?

Покупка матрасов у производителя имеет несколько преимуществ:

В первую очередь, это конечно же,  более доступная цена. Благодаря покупке у производителей, вы исключает посредников, что существенно снижает окончательную стоимость товара.

Во вторых, заказывая у производителя, вы можете быть уверены, что получите хорошую гарантию и после продажное обслуживание.

В третьих, это высокое качество товара. Покупая у производителя, можно не сомневаться в том, что вы получите качественный товар, так как производители контролируют каждый этап работы, благодаря чему сомневаться в качестве изделий не приходится.

Кроме того, многие производители предоставляют возможность изготовления матрасов по индивидуальным параметрам. Это позволит вам приобрести матрас, который будет отвечать всем вашим потребностям. Покупая в магазине, вы лишаете себя такой возможности.

Немаловажным фактором также является возможность связаться с производителем для уточнения любых вопросов и нюансов. В отличии от перекупщиков, производители обладают исчерпывающей информацией о своей продукции и обязательно решат любой ваш вопрос.

Ну и конечно же, немаловажную роль играет доставка. Обычно она намного быстрее, чем у посредников.

Как видите, покупка матрасов у производителя имеет массу преимуществ. Поэтому, в случае, когда захотите купить матрас на двуспальную кровать (или любую другую) вы  знаете, куда обратиться.

Почему стоит покупать в СИБТОРГ?

Компания СИБТОРГ  уже не один год занимается производством  матрасов  из ваты, а также современного материала Лотекс, благодаря чему каждый покупатель найдет здесь то, что ему необходимо. Большой выбор матрасов, а также постельных принадлежностей не оставит никого равнодушным. Здесь вы сможете приобрести товары как из натуральных, так и гипоаллергенных синтетических тканей на любой кошелек. Сделать заказ можно о на сайте, оформив  онлайн-заявку в удобное для вас время. Компания СИБТОРГ ценить своих клиентов, поэтому предлагает отличное качество, широкий ассортимент и доступные цены на всю продукцию.