21.08.2023 | Служба новостей Росфирм

С проблемами различного рода зависимостей сталкивался практически каждый. Наверное сложно найти человека, в окружении которого нет кого-нибудь с данной проблемой. Это могут быть друзья, родственники, коллеги и т.д.

Любая зависимость несёт с собой массу проблем, с которыми сталкивается не только сам зависимый, но и все его близкие. При этом избавиться от наркологической, алкогольной  и других зависимостей самостоятельно практически невозможно. Именно поэтому вопрос поиска места, где можно получить профессиональную помощь актуален для многих.

Помощь в Новосибирске: куда обратиться?

Выбирая наркологию в Новосибирске, необходимо понимать, что помощь, оказываемая специалистами,  должна быть максимально эффективной. Поэтому подходить к выбору центра или клиники необходимо особенно тщательно.

Частный медицинский центр «Эгида Прайм» - это именно то место, где вы сможете получить высококвалифицированную помощь. Здесь работает команда настоящих профессионалов с большим опытом работы, благодаря  чему каждый получит необходимое лечение, независимо от степени тяжести зависимости.  

Центр ведёт свою деятельность уже 4 года и за это время получил заслуженное признание у сотен пациентов. Сегодня здесь работает 8 высококлассных специалистов с огромным багажом знаний и опыта. Это психиатры- наркологи, психотерапевты и  реабилитологи-аддиктологи.

Результат их работы на лицо: более чем в 90 % случаев у пациентов наблюдается стабильная ремиссия и они возвращаются в полноценную жизнь без губительных зависимостей.

Почему стоит выбрать центр «Эгида Прайм»?

  • Центр имеет лицензию государственного образца;
  • Проводит всю работу только по утвержденным министерством здравоохранения методам;
  • Применяются самые современные методики лечения;
  • Гарантирует безопасность каждого пациента;
  • Использует индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • В центре оказывается круглосуточный уход.

Как обратиться за помощью?

Для того чтобы начать путь к здоровой жизни, в первую очередь, перейдите на официальный сайт центра egida-prime.ru. Здесь вы сможете более подробно ознакомиться с его деятельностью. Кроме того, вы получите информацию об оказываемых услугах. Если возникнут вопросы, сможете заполнить специальную форму заявки и получить бесплатную консультацию специалистов.

Обратитесь в центр «Эгида Прайм» прямо сейчас! Ведь чем дольше вы остаетесь в зависимости, тем сложнее из нее выбраться. Не забывайте об этом!